Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Кайсацкого сельского поселения Палласовского муниципального района

О поселении

Герб Флаг

Административный центр:
Кайсацкое

Население: 2013 человек

Площадь: 33224.0 га

Первое лицо

Жидков Владимир Михайлович

Глава Кайсацкого сельского поселения Палласовского муниципального района Волгоградской области

Палласовка

Ветер: восток, 0.8 м/сек.
Давление: 760 мм.рт.ст.
Влажность: 61%
Восход: 04:21
Заход: 19:34
переменная облачность

Приглашаем на презентацию книги

• 17 сентября 2012

Книга из серии «Почетные граждане города» выпущена в канун 600-летия города некоммерческой организацией «Золотой фонд города», при поддержке городской Думы и Сельскохозяйственной академии. Эмиль Андреевич Шифтин одним из первых был удостоен высокого звания Почетного гражданина города как профессор, доктор биологических наук, заслуженный деятель науки России. Имя этого ученого, педагога, человека всегда было эталоном беззаветного служения делу и людям. Ученый с мировым именем, Эмиль Андреевич, внес большой вклад не только в науку, но и в подготовку специалистов для села. Приглашаем на презентацию всех, кто знал Эмиля Андреевича, кому дорога память об этом замечательном человеке.

Дата создания: 19.09.2012 15:51:40

Дата изменения: 19.09.2012 15:51:40