Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Кайсацкого сельского поселения Палласовского муниципального района

О поселении

Герб Флаг

Административный центр:
Кайсацкое

Население: 2013 человек

Площадь: 33224.0 га

Первое лицо

Жидков Владимир Михайлович

Глава Кайсацкого сельского поселения Палласовского муниципального района Волгоградской области

Ветер: , м/сек.
Давление: мм.рт.ст.
Влажность: %
Восход:
Заход:

Объявление о проведении публичных слушаний

• 12 ноября 2013

ОБЪЯВЛЕНИЕ

«09» декабря 2013 года в 18.00 часов в здании Администрации Кайсацкого сельского поселения по адресу: с.Кайсацкое, ул.Советская, 34 состоятся публичные слушания по проекту решения «Об утверждении Правил благоустройства и озеленения территории Кайсацкого сельского поселения».

Для обсуждения данного вопроса приглашаются жители Кайсацкого сельского поселения.

Заинтересованным лицам, изъявившим желание участвовать в слушаниях не позднее, чем за три дня до начала слушаний необходимо направить письменное извещение о своем желании принять участие в слушаниях в администрацию Кайсацкого сельского поселения (адрес: с.Кайсацкое. ул.Советская,34)

Администрация Кайсацкого

сельского поселения