Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Кайсацкого сельского поселения Палласовского муниципального района

О поселении

Герб Флаг

Административный центр:
Кайсацкое

Население: 2013 человек

Площадь: 33224.0 га

Первое лицо

Жидков Владимир Михайлович

Глава Кайсацкого сельского поселения Палласовского муниципального района Волгоградской области

Ветер: , м/сек.
Давление: мм.рт.ст.
Влажность: %
Восход:
Заход:

Информация по уличному освещению с.Кайсацкое

• 16 сентября 2013

Уличное освещение в с.Кайсацкое планируется согласно рабочему проекту и рабочей документации. Сметная стоимость по сводному сметному расчету определена в сумме 2 500 093 рублей. Согласно техническим условиям на техническое присоединение электроустановок к электрическим сетям филиала ОАО «МРСК Юга» «Волгоградэнерго» и по мере финансирования было смонтировано уличное освещение в 2011-2013гг.. по ул.Советской, Октябрьской, Комсомольской, Первомайской и введено в действие. В 2014 году уличное освещение подключено в с.Кайсацкое по ул. Линейной, Московской, Совхозной, Новой, Почтовой. Готовится документация по подключению к электрическим сетям филиала ОАО «МРСК Юга» «Волгоградэнерго».

Дата создания: 19.09.2012 15:51:41

Дата изменения: 12.05.2014 10:14:18