Результаты проверок

Публикуется: Информация о результатах проверок, проведенных государственным органом, его территориальными органами, органом местного самоуправления, подведомственными организациями в пределах их полномочий, а также о результатах проверок, проведенных в государственном органе, его территориальных органах, органе местного самоуправления, подведомственных организациях;
Доклад об осуществлении муниципального контроля администрацией Кайсацкого сельского поселения Палласовского муниципального района на территории поселения и об эффективности такого контроля (надзора) по итогам 2016 года.

Сведения об осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля в 2016 году (форма 1-контроль)

Доклад об осуществлении муниципального контроля администрацией Кайсацкого сельского поселения Палласовского муниципального района на территории поселения и об эффективности такого контроля (надзора) по итогам 2015 года.

СВЕДЕНИЯ ОБ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ (НАДЗОРА) И МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ (форма 1 - контроль)

План проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2016 год

Доклад об осуществлении муниципального контроля администрацией Кайсацкого сельского поселения Палласовского муниципального района на территории поселения и об эффективности такого контроля (надзора) по итогам 2012 года.

Форма 1-контроль "Сведения об осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля за январь-декабрь 2012 года"

План проведения проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2014 год
20140114-165649.jpg20140114-165728.jpg/documents/plan.xls

Доклад об осуществлении муниципального контроля администрацией Кайсацкого сельского поселения Палласовского муниципального района на территории поселения и об эффективности такого контроля (надзора) по итогам 2013 года.

СВЕДЕНИЯ ОБ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ (НАДЗОРА) И МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ Форма 1 контроль