Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Кайсацкого сельского поселения Палласовского муниципального района

О поселении

Герб Флаг

Административный центр:
Кайсацкое

Население: 2013 человек

Площадь: 33224.0 га

Первое лицо

Жидков Владимир Михайлович

Глава Кайсацкого сельского поселения Палласовского муниципального района Волгоградской области

Палласовка

Ветер: северо-восток, 0.7 м/сек.
Давление: 759 мм.рт.ст.
Влажность: 77%
Восход: 04:21
Заход: 19:34
ясно

Сергей Асяев посещает Новоузенский и Фёдоровский муниципальные районы

• 19 мая 2009 – 22 мая 2009

В ходе посещения Новоузенского района глава региона планирует отсмотреть нефтесоборочный пункт «Узеньский», где ознакомится с ходом реализации инвестиционного проекта компании «Volga Gas plc.» по добыче, переработке и реализации запасов углеводородного сырья.

Сергей Асяев также осмотрит скважину «Графовская № 1» в Фёдоровском районе, после чего состоится обсуждение инвестиционного проекта с руководством компании «Volga Gas plc.». Кроме того, во время визита в Фёдоровский муниципальный район, посетит МУЗ «Мокроусское ЦРБ», маслозавод ОАО «Горизонт», МОУ школу № 2 пос. Мокроус.

Дата изменения: 19.09.2012 15:51:46