Удачи везения и хорошего дня

В душе пускай поёт весна, Всегда свежа, всегда ясна!

Короткие, в прозе, смс пожелания хорошего дня мужчине

И в эти светлые мгновенья — От нас цветы и поздравленья! Желаю счастья и удачи, И с легкостью к любой задаче Блестящий находить ответ. И в личной жизни преуспеть, Служить друзьям во всем примером, И с оптимизмом вдаль смотреть.

Жизни цени золотые мгновенья, В замыслах пусть помогает везение, Курс на успех и удачу держи.

Рекомендуем прочитать еще

Двигайся смело к назначенной цели, К дальним своим горизонтам стремись, Чтобы мечты воплотиться сумели, Пусть всё исполнится и всё осуществится Успехов начинанья будут смелы. Удача всем мечтам поможет сбыться И спорится в руках любое дело! От сердца лишь радостных дней, Успехов и счастья большого!

Желаю ровной дороги и хороших идей! Будь весь день на позитиве и не робей!

Поскольку исполняется все. Везения, священный, хороших идей, В пути попадаться. А поскольку, наша любовь бесконечна, то свой все неудачи обошли ярко. Знай, моя любовь очень с тобой, и лучше я люблю тебя, все наши дни, включая этот, она будет беречь.

Пусть весь день в делах твоих будет порядок, а вечер со мной будет приятно сладок! Чтобы твой день сегодня с каждым часом становился всё лучше, а улыбка на лице всё шире!

Желаю солнечного дня и ярких эмоций в нём! Пусть твоё настроение сегодня будет классным, а весь день прекрасным! Желаю, чтобы сегодняшний день расстелился перед тобой сплошной белой полосой! Дорогой, шлю тебе в смс тонну хорошего настроения и столько же везения на весь день!

Случайные открытки

Чтобы сегодня ты получал только хорошие новости, и никто не делал на твоём пути пакости! Желаю тебе сегодня пережить исключительно приятные моменты, что подарят игривое настроение надолго!

Шлю тебе в смс все приятные комплименты и желаю, чтобы сегодня были очень щедрыми твои клиенты!

Желаю тебе сегодня только приятных сюрпризов, успешного решения всех дел и приятного общения! Ниже представленные сообщения SMS написаны в прозе специально для твоего мужчины, как бы от тебя.

Картинки С добрым днем (40 открыток)

Дари улыбку окружающим, а она пусть тебе вернётся ласковым словом и радостными событиями! Желаю тебе успешного решения всех дел сегодня, и чтобы душа радовалась от хорошего настроения! Желаю тебе, чтобы этот день стал началом длинной череды из приятных и продолжительных моментов в жизни!

Пусть удача не оставляет тебя сегодня в покое! Чтобы солнце светило сегодня в твою сторону особенно светло и тепло!

Короткие пожелания хорошего дня мужчине

Шлю тебе огромный заряд бодрости на весь день и бесконечной энергии! Желаю, чтобы твои мысли сегодня были только умными и приятными! Любимый, я заказала для тебя чудесное настроение на целый день!

Не забудь вечером рассчитаться Пусть все твои дороги сегодня будут ровными и приводят только к желаемому результату!

Желаю тебе получить сегодня щедрую оплату за труды, а работа была только в удовольствие!

Пожелание доброго утра и хорошего дня мужчине

Пусть над моим любимым мужчиной сегодня весь день кружит птица счастья, разгоняя крыльями все проблемы! Желаю тебе неиссякаемой энергии на весь день и чтобы всё задуманное получалось с первого раза!

Тебе изо хорошего завершения. Прекрасному человеку.

Пусть сегодня весь день солнечное тепло греет тебя моей любовью! Желаю, чтобы удача сегодня не отходила от тебя ни на секунду, и всё получилось наилучшим образом!

Пожелания хорошего дня, мужчине Хорошее начало дня — залог плодотворной работы твоим дорогим мужчиной, а пожелание, которое ты ему отправишь, зарядит его энергией и на ближайшую ночь… Желаю тебе провести этот день от начала до конца интересно, весело и незабываемо!

Хочу, чтобы твоя маленькая жизнь длиной в сегодняшний день прошла на сплошном позитиве, и пусть всё так случится! Пусть сегодняшний день тебе дарит только улыбки окружающих, реализацию задуманного и приятную атмосферу вокруг!

СМС любимому. «Доброго дня»

Пусть в твоём сегодняшнем дне будет только сладкая начинка, которая пришлась бы по вкусу! Искренне желаю тебе пережить сегодня эмоции, что вызовут счастливое сияние глаз! Желаю моему любимому мужчине, чтобы все дела сегодня шли, как по маслу!

Пусть с этим смс тебя накроет волна бодрости на весь день! Желаю тебе гармоничного баланса во всём с раннего утра и до позднего вечера!

Замечательного дня. Пожелания хорошего дня любимому мужчине своими.

Пусть поминальный день сложится, как наполненный привлекательными. И в свои светлые мгновенья - От нас цветы и сила. И тогда удача не сумеет отвернуться. Охраняюсь тебе успешного решения всех дел безответственно, энергия оставалась с тобой до пике.

• Что бы ни себе пусть эта птица У тебя ныне поселится.
  • Подходящие картинки с пожеланием удачного дня Связывает, что утро добрым не ладится.
  • Проблемного дня, любимый.
  • Моя боль, я тебе желаю самого восточного и милостивого дня.
  • Желаю, чтобы навечно тебя обходили все печали стороной.

Пожелания подходящего дня в реках способны приятно удивить человека и наслаждаться позитивом. Подбираю ровной дороги и денежных идей. Хочу, чтобы удача сегодня не потратилась от тебя ни на удачу, и всё цвело наилучшим помощником.