Магическое число 27 для привлечения денег

Вы можете выполнять этот ритуал даже по дороге в магазин или на работу. Просто подумайте, чего вам больше всего не хватает, и вообразите, что вы это уже получили.

Нумерология происков по длине рождения Магия чисел - как об покупки чего-либо, так и денег проявляет себя во всех ситуациях. Его вычисляют при оперировании определенной наукой средств.

Например, вас настигли финансовые проблемы и вы мечтаете от них избавиться и жить ни в чем себе не отказывая. Тогда представьте, что вас повысили на работе, вы стали больше зарабатывать и в руках у вас теперь постоянно кошелек, полный не только местной, но и иностранной валюты.

Не выпускайте представленную картинку из головы, пока не сделаете последний шаг. Тогда представьте, что вас повысили на работе, вы стали больше зарабатывать и в руках у вас теперь постоянно кошелек, полный не только местной, но и иностранной валюты.

Магическое число 27 для привлечения денег

Важно, чтобы картинка была яркой и наполненной массой позитивных эмоций. Вы должны отчетливо прочувствовать, что все финансовые проблемы позади и вам больше не о чем беспокоиться. Не выпускайте представленную картинку из головы, пока не сделаете последний шаг.

Вы же шагаете к осуществлению своих желаний!

магическое число 27 для привлечения денег

После 27-го шага уверенно скажите себе, что вы уже имеете то, чего желаете. Поверьте в это! Техника выполнения магических действий Механизм исполнения желаний запускается с помощью движения вперед.